Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://reposit.nupp.edu.ua/handle/PoltNTU/152
Назва: Использование индивидуальных экологичных транспортных средств в улично-дорожной структуре населенного пункта
Автори: Литвиненко, Т.П.
Тематичні ключові слова: транспортные средства
улично-дорожная сеть
Дата публікації: 2013
Видавництво: Хабаровск: Тихоокеан. гос. ун-т
Анотація: Исследование посвящено индивидуальным экологичным транспортным средствам, которые могут использоваться в улично-дорожной сети населенного пункта. Проанализирована польза, которую приносит населенному пункту использование таких средств передвижения в сферах медицины, экологии, экономики и в социальной сфере. Приведены примеры индивидуальных экологичных транспортных средств, самым распространенным из которых является велосипед, с фотографиями и кратким описанием их функциональных возможностей. Сформулированы особенности таких видов транспорта и требования, которые должны предъявляться к инфраструктуре для комфортного и безопасного движения на них.
Бібліографічний опис: Смилянец, Л.В. Использование индивидуальных экологичных транспортных средств в улично-дорожной структуре населенного пункта / Л.В.Смилянец,Т.П. Литвиненко//Вісник Східноукраїнського нац.ун-ту ім.Володимира Даля.-2013.-№5(194).
URI (Уніфікований ідентифікатор ресурсу): http://reposit.pntu.edu.ua/handle/PoltNTU/152
ISSN: 625.7:629:504
Розташовується у зібраннях:Кафедра автомобільних доріг, геодезії та землеустрою



Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.